Компьютеры г. Грозный
ул. Чеченская, дом 98 Грозный, Россия
+7 (8712) 224606;+7 (8712) 224626 nixgrozny@mail.ru
+7 (8712) 224606
+7 (8712) 224626
+7 (8712) 224606 Выбрать город: Грозный
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Выйти Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область

Сетевое оборудование ZYXEL

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 96 товаров
Наименование
Наличие Сравнить Выбор редакции
Цена (руб.)
Управляемый коммутатор
+ Коммутатор ZYXEL < GS1920-48V2 > Управляемый коммутатор (44UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP + 2SFP) ЗАКАЗ 28630
+ Коммутатор ZYXEL < GS1900-48HP > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 24UTP 1000Mbps + 2SFP) ЗАКАЗ 41653
+ Коммутатор ZYXEL < MES-3500-24 > Ethernet switch (24UTP 100Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP) ЗАКАЗ 21705
+ Коммутатор ZYXEL < GS2210-24 > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) ЗАКАЗ 28940
+ Коммутатор ZYXEL < MGS3520-28 > Metro Gigabit Ethernet Switch (24UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP + Alarm) ЗАКАЗ 22841
+ Коммутатор ZYXEL < NSW100-28 > Nebula Cloud Managed Switch (24UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) ЗАКАЗ 28940
+ Коммутатор ZYXEL < GS2210-24HP > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ +4Combo 1000BASE-T / SFP) ЗАКАЗ 51167
+ Коммутатор ZYXEL < GS1900-24HP > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) ЗАКАЗ 28630
+ Коммутатор ZYXEL < GS1900-24 > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP) ЗАКАЗ 11286
+ Коммутатор ZYXEL < MGS-3712 > L2+ Metro Gigabit Ethernet Switch (8UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP + Alarm) ЗАКАЗ 6491
+ Коммутатор ZYXEL < XS1920-12 > Управляемый коммутатор (10UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP+) ЗАКАЗ 100680
+ Коммутатор ZYXEL < GS1920-8HPV2 > ЗАКАЗ 17777
+ Коммутатор ZYXEL < GS1900-10HP > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) ЗАКАЗ 10642
+ Коммутатор ZYXEL < GS1900-8HP > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE) ЗАКАЗ 10427
+ Коммутатор ZYXEL < GS1900-8 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ 4944
+ Коммутатор ZYXEL < GS1200-8 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ 2794
+ Коммутатор ZYXEL < GS1200-5 > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ 1907
+ Коммутатор ZYXEL XGS2210-52-EU0101F 48 port Gigabit L2 managed switch, 4x 10G ЗАКАЗ 92975
+ Сетевое оборудование Коммутатор ZYXEL GS2210-8HP-EU0101F 10G 8PoE+ 180W управляемый ЗАКАЗ 25322
+ Коммутатор ZyXEL < GS1200-8HPV2 > Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps + 4UTP 1000Mbps PoE+) ЗАКАЗ 6771
+ Сетевое оборудование Коммутатор ZYXEL GS1200-5HPV2-EU0101F 5G 4PoE+ 60W управляемый ЗАКАЗ 5481
+ Сетевое оборудование Коммутатор ZYXEL GS1100-10HP GS1100-10HP-EU0101F 8G 2SFP 8PoE 130W неуправляемый ЗАКАЗ 11286
+ Сетевое оборудование Коммутатор ZYXEL Nebula NSW100-10P NSW100-10P-EU0101F 10G 8PoE+ 180W управляемый ЗАКАЗ 28940
+ Коммутатор ZYXEL XGS4600-32-ZZ0102F L3 Managed Switch, 28 port Gig and 4x 10G SFP+, stackable, dual PSU ЗАКАЗ 127815
Неуправляемый коммутатор
+ Коммутатор ZYXEL < GS1100-24E > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) ЕСТЬ 6990
+ Коммутатор ZYXEL < GS1100-24 > Неуправляемый коммутатор (22UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) ЗАКАЗ 7417
+ Коммутатор ZYXEL < GS1100-16 > Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ 5052
+ Коммутатор ZYXEL < ES1100-16P > Fast Ethernet (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps) ЗАКАЗ 12146
+ Коммутатор ZYXEL < GS-108S V2 > Gigabit Media Switch (8UTP 1000Mbps) ЕСТЬ 1710
+ Коммутатор ZYXEL < GS-108B V3 > Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ 1863
+ Коммутатор ZYXEL < ES-108A v3 > 8-Port Desktop Fast Ethernet Switch (8port - 100Mbps) ЗАКАЗ 1071
+ Коммутатор ZYXEL < GS1008HP > Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE+) ЗАКАЗ 6449
+ Коммутатор ZYXEL < GS-105B V3 > Gigabit Switch ( 5UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ 1432
+ Коммутатор ZYXEL < ES-105A V3 > E-net Switch (5UTP 100Mbps) ЗАКАЗ 885
+ Сетевое оборудование ZYXEL < GS1005HP > Неуправляемый коммутатор PoE (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ 4729
Роутер ADSL (маршрутизатор)
+ ADSL-маршрутизатор ZYXEL AMG1001-T10A ADSL2+ 1-port Gateway ЗАКАЗ 1288
PoE injector
+ PoE-инжектор ZYXEL < PoE12-HP > PoE injector (1UTP 1000Mbps) ЗАКАЗ 5696
Адаптер Powerline (PLC адаптер)
+ Адаптер Powerline ZYXEL < PLA5456 > HD Powerline Adapter Kit (1UTP 1000Mbps, Powerline 1800Mbps) ЗАКАЗ 7221
+ Адаптер Powerline ZYXEL < PLA5405 v2 > Powerline Adapter Double Set (2 адаптера, 1UTP 1000Mbps, Powerline 1300Mbps) ЗАКАЗ 5470
Межсетевой экран (Firewall)
+ Межсетевой экран ZYXEL < ZyWALL 310 > Network Security (8port DMZ / WAN / LAN 1000Mbps, 2USB, CF Card) ЗАКАЗ Выбор редакции 76833
+ Межсетевой экран Сетевой экран ZYXEL USG310-RU0102F 10 / 100 / 1000BASE-TX серебристый ЗАКАЗ 170767
+ Межсетевой экран ZYXEL < ZyWALL 110 > Network Security Internet Security Appliance (5port 1000Mbps, 2WAN, 2USB, CF Card) ЗАКАЗ Выбор редакции 54911
+ Межсетевой экран ZYXEL < USG60 > UTM Firewall (4UTP / DMZ 1000Mbps, 2WAN, 2USB) ЗАКАЗ 29766
+ Межсетевой экран ZYXEL < USG40 > UTM Firewall (3UTP / DMZ 100Mbps, 1UTP / WAN / DMZ, 1WAN, 1USB) ЗАКАЗ 21705
+ Межсетевой экран ZYXEL < USG20-VPN > UTM Firewall (4UTP / DMZ 1000Mbps, 1SFP / WAN, 1WAN, 1USB) ЗАКАЗ 18293
+ Межсетевой экран ZYXEL < VPN50 > ZyWALL VPN Firewall (4UTP / DMZ 1000Mbps, 1WAN, 1USB) ЗАКАЗ 18293
+ Межсетевой экран ZYXEL < VPN100 > ZyWALL ЗАКАЗ 58135
Модем ADSL
+ Модем ADSL / VDSL ZYXEL Keenetic Plus DSL USB modem ADSL / VDSL для Keenetic ЗАКАЗ 1849
Модем VDSL
+ Модем ADSL / VDSL ZYXEL Keenetic Plus DSL USB modem ADSL / VDSL для Keenetic ЗАКАЗ 1849
Модуль расширения
+ Модуль расширения ZYXEL < AAM1212-51 > 12-port Annex A ADSL2+ line card (over POTS) with built-in splitters ЗАКАЗ 54468
Прочее
+ Сетевое оборудование ZYXEL USG60-RU0102F BDL ЗАКАЗ 37726
+ Сетевое оборудование ZyXEL ACCESSORY-ZZ0102F ZYXEL Outdoor AP Enclosure ЗАКАЗ 3869
+ Сетевое оборудование ZyXEL ACCESSORY-ZZ0103F ZYXEL Polemounting Kit for Outdoor AP Enclosure ЗАКАЗ 3742
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP-SX Transceiver SX MM, 550m ( аналог 91-010-204001B ) ЗАКАЗ 7148
+ Сетевое оборудование ZyXEL USG40-RU0102F ЗАКАЗ 27492
+ Сетевое оборудование GS2210-48HP Управляемый PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 ЗАКАЗ 81327
+ Сетевое оборудование ZYXEL GS2210-48-EU0101F 48-port Managed Gigabit Switch ЗАКАЗ 46487
+ Сетевое оборудование ZYXEL GS2210-8 ЗАКАЗ 15193
+ Сетевое оборудование ZYXEL < GS1920-48HPv2 > Управляемый коммутатор ЗАКАЗ 60423
+ Сетевое оборудование ZYXEL GS1920-24V2 ЗАКАЗ 16019
+ Сетевое оборудование ZyXEL GS1350-12HP-EU0101F ЗАКАЗ 22325
+ Сетевое оборудование ZyXEL GS1350-18HP-EU0101F ЗАКАЗ 34314
+ Сетевое оборудование ZyXEL GS1350-26HP-EU0101F ЗАКАЗ 41136
+ Сетевое оборудование ZyXEL GS1350-6HP-EU0101F ЗАКАЗ 14883
+ Сетевое оборудование ZyXEL GS1300-10HP-EU0101F ЗАКАЗ 13229
+ Сетевое оборудование ZyXEL < GS1300-18HP > ЗАКАЗ 18914
+ Сетевое оборудование ZyXEL < GS1300-26HP > ЗАКАЗ 25219
+ Сетевое оборудование ZYXEL MGS3520-28F DC ZYXEL 28-port Managed Metro Gigabit Switch ЗАКАЗ 52935
+ Сетевое оборудование Сетевой экран ZYXEL Nebula (NSG100-ZZ0101F) 10 / 100 / 1000BASE-TX ЗАКАЗ 29766
+ Сетевое оборудование ZYXEL NSG50-ZZ0101F Nebula Cloud Managed Security Gateway ЗАКАЗ 22841
+ Сетевое оборудование ZYXEL USG210-RU0102F ЗАКАЗ 90687
+ Сетевое оборудование ZYXEL XGS4700-48F Layer 3+ Gigabit Switch ЗАКАЗ 72953
+ Сетевое оборудование ZYXEL GS3700-24 ZYXEL GS3700-24 24-port Managed L2+ Gigabit Switch with 4 SFP slots ЗАКАЗ 87151
+ Сетевое оборудование ZyXEL XGS1930-28-EU0101F ЗАКАЗ 25425
+ Сетевое оборудование ZyXEL XGS1930-28HP-EU0101F ЗАКАЗ 52311
+ Сетевое оборудование ZyXEL XGS1930-52-EU0101F ЗАКАЗ 37002
+ Сетевое оборудование ZYXEL < XGS1930-52HP > ЗАКАЗ 73215
+ Сетевое оборудование Сетевой экран ZYXEL USG110-RU0102F 10 / 100 / 1000BASE-TX ЗАКАЗ 85383
+ Сетевое оборудование ZYXEL VPN300-RU0101F VPN300 ZyWall VPN ЗАКАЗ 87151
+ Сетевое оборудование ZyXEL IES-1248-51V ЗАКАЗ 106960
+ Сетевое оборудование ZyXEL WSQ20-EU0101F ЗАКАЗ 8387
+ Сетевое оборудование ZYXEL 10G-XFP-LR XFP Transceiver 10G SM, 10km ЗАКАЗ 4180
+ Сетевое оборудование ZyXEL ACCESSORY-ZZ0101F WAC6500 Series PSU ЗАКАЗ 1740
+ Сетевое оборудование ZyXEL FTLX8511D3 XFP Transceiver 10G MM, 300m ЗАКАЗ 2465
+ Сетевое оборудование ZyXEL PPS250 External PoE Power Supply Unit ЗАКАЗ 12253
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km ЗАКАЗ 4887
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1490-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1490nm, 60km ЗАКАЗ 12982
+ Сетевое оборудование ZyXEL M8T1E1 ЗАКАЗ 8169
+ Сетевое оборудование Zyxel XGS2210-28-EU0101F ЗАКАЗ 69783
+ Сетевое оборудование ZyXEL M8FO8 8-ми портовый модуль FXO ЗАКАЗ 16970
+ Сетевое оборудование ZyXEL ATP100-RU0102F ЗАКАЗ 51167
+ Сетевое оборудование ZyXEL XGS4600-52F-ZZ0101F ЗАКАЗ 255527
+ Сетевое оборудование ZyXEL XGS2210-28HP-EU0101F ЗАКАЗ 89439
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP10G-SR-ZZ0101F ЗАКАЗ 16226
+ Сетевое оборудование ZyXEL 91-010-203001B ZYXEL SFP-LX-10-D 1000BaseLX SFP Module ЗАКАЗ 7309
+ Сетевое оборудование ZyXEL 91-010-204001B ZYXEL SFP-SX-D 1000BaseSX SFP Module ЗАКАЗ 7148
+ Сетевое оборудование ZyXEL XGS1010-12-ZZ0101F ЗАКАЗ 13746
В г. ГРОЗНЫЙ кроме сетевого оборудования ZYXEL, Вы также сможете купить: Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа ZYXEL
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.