Компьютеры г. Грозный
ул. Чеченская, дом 98 Грозный, Россия
+7 (8712) 224606;+7 (8712) 224626 nixgrozny@mail.ru
+7 (8712) 224606
+7 (8712) 224626
+7 (8712) 224606 Выбрать город: Грозный
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Сетевое оборудование Huawei

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 105 товаров
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции Добавить в компьютер
Цена (руб.)
Управляемый коммутатор
+ Huawei < S1720-10GW-PWR-2P > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9604
Неуправляемый коммутатор
+ Huawei < SN2Z01FCSP > OceanStor SNS2124 FC Switch 24 Portd, with 8*8Gb Multimode SFPs), Single PS (AC) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
252069
Блок питания
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 3000W PHD-3000WA HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
105177
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 1000W PAC1000S56-CB HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
22176
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 600W PAC600S12-CB HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
14656
+ Huawei < W0PSA5000 > Блок питания 500W 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8127
+ Huawei < HW-120200E1W > Блок питания 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1094
Кабель QSFP+
+ Кабель AOC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 10M QSFP-4SFP10-AOC10M HUAWEI ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
21573
+ Кабель AOC QSFP+ / QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17358
+ Huawei < QSFP-4SFP10G-CU1M > 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7078
Кабель SFP+
+ Huawei < SFP-10G-CU5M > Кабель 10GbE SFP+, 5 м 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5515
+ Huawei < SFP-10G-CU3M > Кабель 10GbE SFP+, 3 м 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3801
Крепление в стойку 19"
+ Huawei < 21240220 > 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
137
Модуль QSFP
+ Трансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
53143
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Huawei < SFP-GE-LX-SM1310 > 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13237
+ Трансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12268
+ Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12268
Модуль SFP+
+ Трансивер 10GE 10KM LC SM OSX010000 HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
51488
+ Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
24648
+ Huawei < OMXD30000 > Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, LC, MM) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
22275
+ Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10637
Шасси
+ Коммутатор Huawei CloudEngine CE12816-AC 2CMU / 2MPUB / 14PSU / SOFT 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
30416746
Прочее
+ Коммутатор 48SFP+ 6QSFP28 CE6820-48S6CQ N1-BS-L HUAWEI 02352TLE-88036BGP 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
526428
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ S5731-S48T4X N1-M-LIC HUAWEI 02353AJB-88035WTE 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
446397
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5720-56C-EI-AC HUAWEI 02359504 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
387113
+ Коммутатор 48SFP 4SFP+ S5735-S48S4X N1-M-LIC HUAWEI 98010947-88035WTE 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
243628
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5731-H48T4XC N1-M-LIC HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
234350
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ 1SL S5731-S24P4X N1-M-LIC HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
154117
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ S5735-L48T4X-A N1-M-LIC HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
144376
+ Коммутатор 48GE 4SFP S5735-L48T4S-A N1-M-LIC HUAWEI 98010933-88035YSM 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
87905
+ Коммутатор 24-10GE 4QSFP+ 1SL S6720-32C-PWH-SI HUAWEI 98010720 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
379079
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ S5735-S24P4X N1-M-LIC HUAWEI 98010940-88035WTE 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
222755
+ Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-4P HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12334
+ Huawei < S2700-18TP-EI-AC > 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8210
+ Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P-E HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6657
+ Huawei < S1720-10GW-2P > 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4979
+ Сетевая карта 4X25GE PCIE3 X8 SFP28 / SFP+ 02312BWG HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
24359
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 RJ45 02311PXA HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
55778
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 2TR / MM 02311WTT HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
53789
+ Аксессуар для коммутаторов LPU CE12800 CE-L36CQ-FD 03023CLS HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2798567
+ Аксессуар для коммутаторов SFU CE12816 CE-SFU16G 03023CLV HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2640348
+ Аксессуар для коммутаторов MPU CE12800 CE-MPUB 03025FYE HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1029079
+ FC SAN коммутатор 24FC32 SNS2624 AC 8P / 8SFP16G 02351JVV HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
717597
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5731-H48P4XC N1-M-LIC HUAWEI 02352SVD-88035WTD 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
667454
+ Коммутатор 24-10G 4SFP28 2QSFP S5732-H24UM2CC N1-M-LIC HUAWEI 02353HUC-88035WTD 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
512878
+ Коммутатор 44SFP 4SFP+ 6QSP+ S5732-H48S6Q N1-M-LIC HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
363593
+ Трансивер 40GE 10KM LC SM QSFP-40G-LR4 HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
322705
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ S5735-L48P4X-A N1-M-LIC HUAWEI 98010944-88035YSM 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
199836
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ S5735-L24P4X-A N1-M-LIC HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
119690
+ Коммутатор 24SFP 8GE 4SFP+ S5735-L32ST4X-A N1-M-LI HUAWEI 98010929-88035YSM 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
117691
+ Маршрутизатор AR6140-9G-2AC 4S 2GB 5GE / 4SFP+ HUAWEI 02352UNK 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
107388
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ S5735-L24T4X-A N1-M-LIC HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
98161
+ Коммутатор 24GE 4SFP S5735-L24P4S-A N1-M-LIC HUAWEI 98010924-88035YSM 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
90724
+ Маршрутизатор AR2220E 4SIC 2WSIC 2GE GE / SFP 800M HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
89243
+ Сетевая карта 4X10GE PCIE3 X8 SFP+ 4TR / MM 02311WTU HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
88865
+ Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR-E HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
77707
+ Трансивер 25GE 100M LC MM OMXD30011 HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
76603
+ Коммутатор 12GE 4SFP S5735-L12P4S-A N1-M-LIC HUAWEI 98010922-88035YSM 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
75035
+ Трансивер 40GE 300M LC MM QSFP-40G-ESDLC-PAM HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
72702
+ Аксессуар для серверного оборудования E9000 PIC 4FC8 / 10GE MX517 03023NHR HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
72008
+ Huawei < 02350DQK > 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
69048
+ Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
63981
+ Трансивер 25GE 100M LC MM SFP-25G-SR-MP HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
63811
+ Коммутатор 48GE 4SFP S1730S-S48P4S-A HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
59545
+ Маршрутизатор AR651 1GB 50010483 HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
53716
+ Трансивер 10GE 10KM LC SM SFP-10G-LR HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
53063
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 2TR / MM 02311WTS HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
52986
+ Трансивер 40GE 300M MPO MM QSFP-40G-ESR4 HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
52970
+ Трансивер 25GE 100M LC MM SFP-25G-SR HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
48781
+ Сетевая карта 2X25GE PCIE3 X8 SFP28 06310106 HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
44063
+ Сетевая карта 4X10GE PCIE3 X8 SFP+ 03023TYL HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
43771
+ Huawei < S1730S-S24P4S-A > 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
42741
+ Huawei < S5735-L12T4S-A > 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
42101
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 02311RMW HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
38496
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 1000W PAC1000D5412 HUAWEI 02312EJK 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
31947
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 02310YHP HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
31814
+ Huawei < S1730S-S48T4S-A > 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
29243
+ Блок питания для коммутатора MODULE DC 1000W PDC1000S12-DB HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
27653
+ Блок питания для сервера DC MODULE 1200W / P PDC1200S1201 HUAWEI 02312GEN 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
26903
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ S1730S-S24T4X-A HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
25175
+ Аксессуар для коммутаторов FAN MODULE FAN-031A-F 02352CAA HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
20805
+ Коммутатор 24GE 4SFP S1730S-S24T4S-A HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
18968
+ Huawei < ES0W2PSD0150 > 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16336
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 600W PAC600S12-CF HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16188
+ Аксессуар для FC SAN коммутатора RACK KIT 2124 / 2624 / 3096 21241999 HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
15903
+ Трансивер GE 10KM LC SM OGSC10DD0 HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12270
+ Кабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11160
+ Аксессуар для сетевого оборудования PSU UPOE C8 / RJ45 56V W0ACPSE11 02220154 HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10647
+ Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR01SVB4XA 03020XJU HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9588
+ Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSEF2TA00 03020XTQ HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9584
+ Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSVA4B1A0 03020RMY HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9546
+ Huawei QSFP-40G-CU5M < 02310MUJ > 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9038
+ Корпус для коммутатора MODULE AC EXT 150W AR0MPSAR15A HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8371
+ Кабель DAC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 3M QSFP-4SFP10G-CU3M HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7935
+ Кабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 3M SFP28-25G-CU3M HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7573
+ Huawei < QSFP-40G-CU3M > 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7483
+ Huawei < QSFP-40G-CU1M > 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5817
+ Huawei < SFP28-25G-CU1M > Кабель 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5215
+ Блок питания для коммутатора MODULE DC 350W PDC-350WA-F HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5054
+ Трансивер GE 550M LC MM ESFP-GE-SX-MM850 HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3365
+ Аксессуар для сетевого оборудования POWER ARRESTER ELPB60K04 19020149 HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3364
+ Аксессуар для сетевого оборудования SIGNAL ARRESTER PSIGART00 19020303 HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1730
+ Аксессуар для маршрутизатора PWR CABLE 1.5M ES5CRPS09400 HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1722
+ Кабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 3M 50 / 125 SN2F01FCPC HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1387
+ Аксессуар для маршрутизатора VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
924
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.