Компьютеры г. Грозный
ул. Чеченская, дом 98 Грозный, Россия
+7 (8712) 224606;+7 (8712) 224626 nixgrozny@mail.ru
+7 (8712) 224606
+7 (8712) 224626
+7 (8712) 224606 Выбрать город: Грозный
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Сетевое оборудование HP, 3com

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 101 товар
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции Добавить в компьютер
Цена (руб.)
Управляемый коммутатор
+ Коммутатор HP 2530-48-PoE+ < J9778A > Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps + 2SFP) 28.06 Выбор редакции
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
85272
+ Коммутатор HP 2530-48 < J9781A > Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps+ 2UTP 1000Mbps+ 2SFP) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
46293
+ Коммутатор HP 2530-48G-PoE+ < J9772A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
110083
+ Коммутатор HP 2530-48G < J9775A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4 SFP) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
60471
+ Коммутатор HP 1820-48G-PoE+ < J9984A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
39375
+ Сетевое оборудование Aruba Instant On < JL685A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
29603
+ Коммутатор HP 1820-48G < J9981A > Switch Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + SFP) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
22164
+ Коммутатор HP 2530-24-PoE+ < J9779A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T / SFP) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
54982
+ Коммутатор HP 2530-24 < J9782A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
24845
+ Коммутатор HP 5130-24G-4SFP+ < JG932A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
229222
+ Коммутатор HP Aruba 2930F 24G 4SFP < JL259A > 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
99904
+ Коммутатор HP 2530-24G-PoE+ < J9773A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
66761
+ Коммутатор HP 2530-24G < J9776A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4 SFP) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
44095
+ Коммутатор HP 1820-24G-PoE+ < J9983A > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
19977
+ Коммутатор HP 1820-24G < J9980A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11995
+ Коммутатор HP 2530-8-PoE+ < J9780A > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 28.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
24086
+ Коммутатор HP 2530-8G-PoE+ < J9774A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
25838
+ Коммутатор HP 2530-8G < J9777A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
25277
+ Коммутатор HP 2530-8 < J9783A > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
21517
+ Коммутатор HP 1920S-8G PPoE+ 65W < JL383A > Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
15070
+ Коммутатор HP 1820-8G-PoE+ (65W) < J9982A > Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12831
+ Коммутатор HP 1820-8G < J9979A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6078
Неуправляемый коммутатор
+ Коммутатор HP 1420-24G-2SFP < JH017A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP) 28.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13234
+ Коммутатор HP 1420-24G-PoE+ < JH019A > Неуправляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE+) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
21326
+ Коммутатор HP 1420-24G-2S < JH018A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16851
+ Коммутатор HP 1420-16G < JH016A > Switch Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8648
+ Коммутатор HP 1420 8G PoE+ < JH330A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE+) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9527
+ Коммутатор HP 1420 8G < JH329A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3523
+ Коммутатор HP 1405 8G v3 < JH408A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3266
+ Коммутатор HP 1420 5G PoE+ < JH328A > Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) 28.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7755
+ Коммутатор HP 1420 5G < JH327A > Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) 28.06
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2870
+ Коммутатор HP 1405 5G v3 < JH407A > Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2637
Прочее
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 3810M JL074A 48PoE+ 1-slot 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
464757
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 3810M JL072A 48G 1-slot 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
411317
+ Коммутатор JG934A Коммутатор HP HP 5130-48G-4SFP+ EI Switch 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
312707
+ Коммутатор JL256A Коммутатор HP Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Swch 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
283076
+ Коммутатор HP Aruba 2930F 48G 4SFP+ < JL254A > 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
221387
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 2930F JL262A 48G 4SFP 48PoE+ 370W 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
215448
+ Коммутатор JL357A Коммутатор HP Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ Switch 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
200640
+ Коммутатор JL255A Коммутатор HP Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Swch 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
192167
+ Коммутатор JL355A Коммутатор HP Aruba 2540 48G 4SFP+ Switch 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
142460
+ Коммутатор JL260A Коммутатор HP Aruba 2930F 48G 4SFP Swch 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
135689
+ Коммутатор JL261A Коммутатор HP Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Swch 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
128762
+ Коммутатор HP 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE+ < JG963A > 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
104251
+ Коммутатор HP 1950 48G 2SFP+ 2XGT < JG961A > Управляемый коммутатор 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
75806
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 JL686A 48G 4SFP+ 370W 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
52116
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 3810M JL071A 24G 1-slot 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
277733
+ Коммутатор JG936A Коммутатор HP HP 5130-24G-PoE+-4SFP+ EI Swch 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
255734
+ Сетевое оборудование Модуль HPE J9986A 24p 1000BASE-T PoE+ v3 zl2 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
233867
+ Коммутатор HP Aruba 2930F 24G 4SFP+ < JL253A > 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
159345
+ Коммутатор JL356A Коммутатор HP Aruba 2540 24G PoE+ 4SFP+ Switch 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
128847
+ Коммутатор JL354A Коммутатор HP Aruba 2540 24G 4SFP+ Switch 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
101167
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE OfficeConnect 1950 JG962A 24G 2x10G 2SFP+ 24PoE+ 370W 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
58834
+ Коммутатор HP 1950 24G2SFP+ 2XGT < JG960A > Управляемый коммутатор 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
42703
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 JL684A 24G 4SFP+ 370W 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
40571
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 JL683A 24G 4SFP+ 195W 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
27443
+ Коммутатор JD320B Коммутатор HP HP 3100-24 EI v2 Switch 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
23980
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 JL682A 24G 4SFP+ 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
15697
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 2930M JL320A 24G 24PoE+ 1440W управляемый 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
187715
+ Сетевое оборудование < NEW > JL319A Aruba 2930M 24G 1-slot Switch 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
170933
+ Коммутатор JH295A Коммутатор HP HPE 1950 12XGT 4SFP+ Switch 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
84133
+ Сетевое оборудование < NEW > HP Enterprise JL258A#ABB Aruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+ Swch 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
77374
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JL070A Aruba 2530 8 PoE+ Internal PS Switch 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
36769
+ Сетевое оборудование Aruba Instant On 1930 < JL681A > 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17146
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 JL680A 8G 2SFP 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9116
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 3810M JL075A 16SFP+ 2-slot 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
779726
+ Коммутатор JH149A Коммутатор HP HPE 5510 24G SFP 4SFP+ HI Swch 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
624385
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 3810M JL429A 4SFP+ 48PoE+ 1050W 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
488287
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 2930M JL322A 48G 48PoE+ 1440W управляемый 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
350643
+ Коммутатор JH145A Коммутатор HP HPE 5510 24G 4SFP+ HI Swch 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
335660
+ Сетевое оборудование Коммутатор HPE Aruba 2930M JL321A 48G управляемый 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
312519
+ Сетевое оборудование hp 5130-24G-SFP-4SFP+ < JG933A > 16x100 / 1000 SFP + 8x100 / 1000 SFP or RJ-45 + 4x1 / 10G SFP+, Ms L3, Stacking, IRF, 19' 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
295023
+ Сетевое оборудование Модуль HPE J9987A Aruba 24p 1000BASE-T PoE+ v3 zl2 Mod 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
222284
+ Сетевое оборудование HP JD094B X130 10G SFP+ LC LR Transceiver 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
124746
+ Коммутатор HP < AF651A > 0x1x8 G3 KVM Console 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
62742
+ Сетевое оборудование Оптический модуль HP (JD119B) 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
51748
+ Сетевое оборудование HP JD092B X130 10G SFP+ LC SR Transceiver ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
51331
+ Сетевое оборудование 665249-B21 Ethernet 10GB 2P 560SFP ADP 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
51191
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JC680A 58x0AF 650W AC Power Supply 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
48127
+ Сетевое оборудование < NEW > HP Enterprise JL085A#ABB Aruba X371 12VDC 250W PS 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
36138
+ Сетевое оборудование Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
30021
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JD118B X120 1G SFP LC SX Transceiver 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
27838
+ Сетевое оборудование HP JD362B X361 150W AC Power Supply 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
27734
+ Сетевое оборудование Комплект для монтажа HPE J9852A X450 4U / 7U Univ 4-post 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
27434
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JD089B X120 1G SFP RJ45 T Transceiver 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
24679
+ Сетевое оборудование < NEW > HP Enterprise J4859D HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16788
+ Сетевое оборудование HP Enterprise J9578A 3800 0.5m Stacking Cable 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16181
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JD097C X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11896
+ Сетевое оборудование Кабель HPE J9283D 10G 3м SFP+-SFP+ DAC 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11449
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JW052A Aruba AP-270-MNT-V1 270 Series Mt Kit 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9306
+ Сетевое оборудование HP Enterprise J9734A 2920 0.5m Stacking Cable 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9122
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JD096C X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8137
+ Сетевое оборудование HP Enterprise J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8068
+ Сетевое оборудование HP Enterprise J4858D HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7899
+ Сетевое оборудование HP < JD095C > 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7892
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JW627A PD-3501G-AC 1p GE 802.3af Midspan 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4979
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JW047A AP-220-MNT-W1W Flat Surface Wall / Ceiling White AP Basic Flat Surface Mount Kit 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1894
+ Сетевое оборудование HP R3X85A Aruba Instant On 12V Power Adapter 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1662
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JW046A AP-220-MNT-W1 Basic Mount Kit 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1632
+ Сетевое оборудование HP R3J18A AP-MNT-D AP mount bracket individual D 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1608
+ Сетевое оборудование HP Enterprise JW118A PC-AC-EC Cont Euro AC Power Cord 05.07
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
463
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.