Компьютеры г. Грозный
ул. Чеченская, дом 98 Грозный, Россия
+7 (8712) 224606;+7 (8712) 224626 nixgrozny@mail.ru
+7 (8712) 224606
+7 (8712) 224626
+7 (8712) 224606 Выбрать город: Грозный
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Выйти Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область

Оптические патч-корды, патч-панели, сплиттеры PLC

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 39 товаров
Популярные параметры по которым выбирают волоконно-оптическое оборудование
Наименование
Наличие Сравнить Выбор редакции
Цена (руб.)
Patch cord (коммутационный шнур) ВО
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м ЗАКАЗ 287
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м ЗАКАЗ 87
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м ЗАКАЗ 87
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м ЗАКАЗ 430
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м ЗАКАЗ 235
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м ЗАКАЗ 232
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 3м ЗАКАЗ 343
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м ЗАКАЗ 314
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м ЗАКАЗ 300
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м ЗАКАЗ 277
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м ЗАКАЗ 317
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м ЗАКАЗ 258
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м ЗАКАЗ 322
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м ЗАКАЗ 341
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м ЗАКАЗ 340
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м ЕСТЬ 400
+ Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м ЗАКАЗ 724
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м ЗАКАЗ 725
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 3м ЗАКАЗ 794
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 1м ЗАКАЗ 650
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м ЗАКАЗ 348
+ Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50 / 125 3м ЗАКАЗ 87
+ Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50 / 125 2м ЗАКАЗ 44
+ Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50 / 125 3м ЗАКАЗ 44
+ Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м ЗАКАЗ 45
+ Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50 / 125 5м ЗАКАЗ 44
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м ЗАКАЗ 774
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 10м ЗАКАЗ 1271
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 2м ЗАКАЗ 714
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 5м ЗАКАЗ 871
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 1м ЗАКАЗ 753
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 3м ЗАКАЗ 813
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 OM3 1м ЗАКАЗ 914
+ Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50 / 125 3м (VDA202-3.0) ЗАКАЗ 27
Patch Panel (коммутационная панель) ВО
+ Sonatel < MOCK-1-16-LC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail SM 9 / 125) ЗАКАЗ 6008
Проходной адаптер ВО
+ ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex ЗАКАЗ 89
PLC сплиттер
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-SCA > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC (APC) ЗАКАЗ 2960
+ Sonatel < SL-116-B2-3B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 ЗАКАЗ 1799
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 ЗАКАЗ 1442
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.