Внешний корпус для 2.5" HDD/SSD (DAS) Gembird EE2-U2S-5
Мобильное шасси Gembird <EE2-U2S-5> (Внешний бокс для 2.5" SATA HDD, USB2.0, Aluminum) ✔Алюминий ✔2.5" ✔SATA 6Gb / s (SATA-III), SATA-II, SATA / 150 ✔Питание От USB портаКонтейнеры, боксы, кредлы для HDD с интерфейсом USB 2.0, Контейнеры, боксы, кредлы для HDD в корпусе из алюминия, Внешние боксы для 2.5" SATA, Контейнеры, боксы, кредлы для HDD под накопители 2.5"
Артикул: #400705

















В вашем городе
1 магазин
Оформить заказ в городе: ГРОЗНЫЙ
Будет 07.04 к 13:00
Это означает, что товар находится на центральном складе в г. Москва, срок поставки 6-11 дней
пн-сб: 09:00-18:00; вс: Выходной
Срок гарантии: 8 мес.
(пожаловаться на срок гарантии)
(пожаловаться на срок гарантии)

Достоинства:
Покупал корпус для жесткого диска ноутбука, т.к. заменил его на SSD накопитель, и нужен был чтобы можно было его использовать как внешний винт. Ко всем компам к каким его подключал работает без проблем.
Недостатки:
Может быть это и не недостаток, но у меня работает только с родным кабелем, при использовании другого mini-usb, винда видит как неопознанное устройство, а с тем что идет в комплекте все ок. Все отзывы